Муниципальное бюджетное 
общеобразовательное учреждение 
«Средняя школа №15»

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №15»

629300, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, 52 
тел./факс: +7(3494)22-92-50;
эл. почта: Shkola15@nur.yanao.ru
сайт: 15.1class.ru

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Образование

Оконченное учебное заведение

Стаж работы

Звания, награды

Должность основной работы

Категория

Контактная информация

Общий трудовой

Педаго-гический

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Пацко

Елена

Николаевна

высшее педагогическое

Белорусский государственный
педагогический
 университет

20

17

Руководитель
ОЭР

директор

первая/
высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

2

Абрамова

Татьяна

Николаевна

среднее специальное

Горно-Алтайский технологичный техникум

38

34

-

учитель технологии
II тупень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

3

Агайгельдиева

Гульнара

Умаровна

высшее педагогическое

Ставропольский государственный университет

13

13

-

учитель английского языка
I,II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

 

4

Амангулова

Зурида

Муссовна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный педагогический  институт

26

26

участник ОЭР

 

учитель начальных классов
I ступень

высшая

  

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

5

Иксанова

Алия

Шамилевна

высшее педагогическое

Курганский государственный университет

13

13

-

учитель математики,
тьютер,
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

6

Булатукова

Асият

Завалевна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт

27

27

участник ОЭР

 

заместитель директора по УВР
II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

7

Тамакаева

Гульнара

Хизировна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский госсударственный педагогический институт

20

20

-


II ступень

нет

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

8

Ильясова

Фарида

Азгаровна

высшее педагогическое

Ташкентсий институт иностранных языков

31

31

-

учитель английского языка
I,II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

9

Исполинова

Светлана

Николаевна

высшее педагогическое

Тюменский государственный. иниверситет

28

15

-

заместитель директора по УВР

-

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

10

Короленко

Александра

Леонтьевна

высшее педагогическое

Дрогобичский педагогический институт

34

19

 

участник ОЭР

 

учитель немецого языка,
тьютер
I,II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

11

Кумукова 

Фатима

Кельдимуратовна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет

16

16

 

участник ОЭР

 

учитель русского языка и литературы
II,III ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

12

Куракина

Ирина

Николаевна

высшее педагогическое

Тобольский государственный педагогический инстиут

26

26

Грамота Тюменской областной Думы,

участник ОЭР

учитель начальных классов
I ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

13

Матакаева

Медине

Викторовна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт

22

22

Грамота Министерства образования и науки РФ

участник ОЭР

заместитель
директора
по УВР,
учитель начальных классов
I ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

14

Махревич

Владимир

Феликсович

высшее педагогическое

Тобольский государственный педагогический институт

31

20

-

учитель технологии
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

15

Мижева

Бэла

Муратбиевна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный  университет

21

16

 

участник ОЭР

 

заместитель директора по УВР
II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

16

Зырянова

Евгения

 Васильевна

высшее
педагогическое

Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт

29

29

-

учитель физической культуры
I,II,III ступень 

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

17

Йохна

Татьяна

Валентиновна

высшее педагогическое

Тобольский государственный педагогический институт

16

10

-

заместитель директора по УВР,
педагог-психолог

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

18

Савина

Людмила

Леонидовна

высшее педагогическое

Кишиневский государственный педагогический институт

31

18

Грамота Министерства образования и науки РФ

участник ОЭР

социальный педагог

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

19

Стрелков

Константин

Евгеньевич

высшее

Ленинградская высшая профсоюзная школа

49

15

Грамота Министерства образования и науки РФ

 

преподаватель организатор ОБЖ
II ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

20

Стрелкова

Любовь

Ивановна

высшее

Ленинградская высшая профсоюзная школа

46

30

-

учитель музыки
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

21

Тамакаев

Альберт

Яхьяевич

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский  педагогический институт

30

19

-

учитель истории
II,III ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

22

Бытдаева

Асият

Хасановна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный  университет

20

20

-

учитель
II,III ступень

нет

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

23

Ушакова

Алена

Анатольевна

высшеее педагогическое

Курганский государственный университет

20

20

-

учитель начальных классов
I ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

24

Цыцык

Юлия

Владимировна

высшее педагогическое

Московский
открытый
социальный университет

19

19

-

учитель начальных классов
I ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

25

Сикалиева

Аминат 

Кельдимуратовна 

высшее педагогическое

Тобольский государственный педагогичесий
институт 

7

7

-

учитель информатики и ИКТ,
тьютер
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

26

Тамакаева 

Фатима

Ануаровна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный  университет

21

16

-

учитель КНЯ,
тьютер
II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

27

Янсоков

Альберт

Муратдинович


высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный  университет

13

13

-

учитель физкультуры
I,II,III ступень 

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

28

Кумукова 

Уайдат

Батербиевна

высшее педагогическое

Карачаево-Черкесский государственный  университет

16

16

-

учитель математики
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

29

Жалий 

Светлана

Петровна

высшее педагогическое

Актюбинский педагогический институт

30

30

 

участник ОЭР

 

заместитель директора по ВР
II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

30

Чекунова

Лариса

Николаевна

высшее педагогическое

Ишимский государственный педагогический институт 

25

25

-

учитель начальных классов
I ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

31

Козина 

Марина

Евгеньевна

высшее педагогическое

Челябинский государственный педагогический университет

36

24

 

участник ОЭР

 

учитель -логопед
I ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

32

Недоступенко

Людмила

Борисовна

высшее педагогическое

Пятигорский государственный педагогический институт иностанных языков

30

30

 

участник ОЭР

 

учитель немецкого языка
II,III ступень

высшая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

33

Иваненко

Наталья

Васильевна

высшее педагогическое

Читинский государственный 
университет

19

17

-

учитель
начальных
классов
I ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

34

Фокина 

Ольга

Сергеевна 

высшее

Западно-Казахстанский государственный университет

15

13

-

учитель русского языка и литературы
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

35

Шаер

Анастасия  

Владимировна

высшее педагогическое

Омский  государственный педагогический университет

8

8

участник ОЭР

педагог-психолог,
тьютер

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

36

Лобко

Алла

Александровна

высшее педагогическое

Ишимский государственный педагогический институт

20

20

-

учитель русского языка и литературы
II ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

37

 

Чичерская

Лидия

Юрьевна

высшее педагогическое

Куйбышеский госудаственный педагогический институт

27

27

-

учитель иностранных языков
I,II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

38

Хайрутдинов

Ядкар

Варисович

высшее педагогическое

Оренбургский годарственный педагогический институт

30

24

-

учитель физкультуры
I,II,III ступень

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

39

Брежнева

Елена

Николаевна

среднее специальное

Минераловодское училище

34

5

-

заместитель директора по АХР

первая

22-92-50

urengojsoh15@mail.ru

40

Щербакова

Любовь

Алексеевна

высшее педагогическое

Белгородский государственный педагогический институт

22

22

-

учитель начальных классов
I ступень

первая

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru

41

Петрова

Дарья

Борисовна

высшее юридическое

Московский открытый социальный университет

32

3

Грамота
Министерства
образования
и науки РФ

заместитель директора по ВР

нет

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru

42

Максакова

Любовь

Петровна

высшее педагогическое

Ворошиловоградский государственный педагогический институт

32

32

лауреат почетной грамоты Министерства РФ

учитель истории
III ступень

нет

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru

 

43

Ахмерова

Миляуша

Римовна

высшее

Московский
психолого-социальный
университет

18

6

-

учитель начальных классов
I ступень

нет

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru

44

Дворянинова

Людмила

Александровна

высшее педагогическое

Тобольский государственный педагогичесий
институт

21

21

-

учитель
биологии
I,II ступень

первая

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru

45

Злобова

Людмила

Викторовна

высшее
педагогическое

Чечено-Ингушский
государственный
педагогический
институт

20

20

-

учитель
математики

высшая

22-92-50
urengojsoh15@mail.ru


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь